Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Piscine

  • Fitness/Gym

  • Activités sportives

  • Spa et relaxation

  • Salles de réunions

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Situé à environ 4 km du Centre historique de Venise, Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy Mestre de 330 m² propose des spectacles en direct, une boîte de nuit et un karaoké pour vos loisirs. Cette propriété de Mestre peut accueillir jusqu'à 10 personnes et comprend une piscine extérieure, une salle de soins pour une détente supplémentaire.

    Bénéficiant d'un emplacement avantageux à environ 10 minutes en voiture de la Forteresse Forte Marghera, cette villa de 4 chambres se trouve également à environ 15 minutes en voiture de l'île San Lazzaro degli Armeni. Cet établissement Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy est niché à 3 km d'attractions naturelles comme le Parco delle Piscine.

    Vous pourrez profiter de la vue sur le jardin dans l'établissement.

    Outre des équipements indépendants comme une cuisine partagée, Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy propose également un coin repas. La cuisine est également équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Villa se trouve à deux pas d'Alla Vecchia Favorita, servant des plats italiens. Les options de transport dans la région incluent l'arrêt de bus Terraglio Nigra, situé à seulement 5 minutes de marche. Les soins de spa comprennent des enveloppements, une pédicure et une manucure après une journée bien remplie. Vous pourrez pratiquer le billard à proximité et le centre de fitness est disponible sur place.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence027042-loc-16164,it027042b478yki0ny

    Options de chambre à Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy Mestre

    Vous pourrez profiter de la vue sur le jardin dans l'établissement.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy Mestre Détails d'intérieur photo Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy Mestre Détails d'intérieur photo Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy Mestre Lits photo Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy Mestre Lits photo Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy Mestre Chambre photo Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy Mestre Chambre photo Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy Mestre Éviers photo Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy Mestre Facilités photo Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy Mestre Cuisine photo Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy Mestre Éviers photo
    Villa

    Taille: 330 m²

    Type de lit : 2 Queen Size Beds

    Plus d'info +

    Emplacement de Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy Mestre

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy Mestre

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy ?
      Oui, une cuisine partagée, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité d'Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy ?
      Les clients séjournant dans Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy pourront explorer le Centre historique de Venise (4 km), la Forteresse Forte Marghera (4,1 km) et l'île San Lazzaro degli Armeni (4,2 km), entre autres attractions.
    • Les chambres d'Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy disposent-t-elles d'équipements de spa ?
      Ceux qui séjournent à Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy pourront se détendre en profitant d'une salle de soins.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Exclusive Venice Pool Villa - Garden, Bbq & Privacy Mestre